• Home »
  • fels Naphtha »

    4 Schritt:Schritt 1: Zutaten Schritt 2: Soap Herstellung! Schritt 3: Füllen Sie Flaschen, einzurichten, zu waschen! Schritt 4: Geschenke!

    Homemade Waschmittel! Waschseife ist teuer! Ich ging die Seife Gang eines Ladens als junge Mutter und weinte, während Sie auf die Preise der Waschmittel. Es war so teuer für unsere kleinen Geldbeutel! Oben Preis, haben wir alle hoch Allergien und Seife voller Düfte und Sachen, die wir allergisch sind verpackt. Ich fühlte mich besiegt. Dann ein Freund von mir erwähnte sie ihr eigenes Waschpulver gemacht hatte. Ich war begeistert - ich kann sie vor Freude umarmen können! Ich entdeckte schnell, dass macht Waschpulver super kostengünstige, tief auf der Skala Allergene, und total befreiend als preisbewusste Mutter! Kosten setzen sich auf etwa 1 € (oder weniger) eine Gallone! Ich weiß - Leben verändert! Und, habe ich beschlossen, den Reichtum an diejenigen, die Kosten zu senken teilen. Waschseife macht auch ein großes Ferien Nachbar Geschenk!

    Seiten: